ВАЗ 2101 ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
29.04.2024
20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михалыч  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Центальный замок на Классике (что не написано в инструкции на сигналку)
Центальный замок на Классике
Димон2101Дата: Суббота, 08.12.2007, 01:25 | Сообщение # 1
электрик
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Центральный замок, хоть и не является необходимостью, но , на мой взгляд полезен. Например, попробуйте закрыть машину на стоянку у авторынка? Если сигналка с обраткой, то не получится. А то ключиком повернул и всё! Или приехал с девушкой в лес (грибов пособирать) нажал фигню на водительской двери, и никто не помешает.
Так вопрос в том, что в мануалах на сигналки приведены схемы прямого подключения LOCK COM и UNLOCK COM к блоку цз (например, от ваз2110), но так не работает! Есть вариант корректного подключения! Буду рад поделиться, сам проверил!


 
ARTURДата: Суббота, 08.12.2007, 08:29 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2507
Репутация: 8
Статус: Offline
Ключики вообще для дверей не нужны, лишнее это, если мне надо закрыть двери, нажимаю кнопку на брелке при заведенном движке, двери просто закрываются.

ВАЗ 21013 84г.в. 1.2
my icq 440555537
 
batmansonДата: Суббота, 08.12.2007, 15:37 | Сообщение # 3
Легенда клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 14
Статус: Offline
пятипроводной привод в водительскую дверь, на большинстве сигналок положительный триггер дверей можно выставить в настройках как вход показывющий положение водительского привода. Можно воткнуть кнопку
Lock/UnLock из любой иномарки (или опять же 5проводной привод) и 2 реле-пятерки, чтобы сигналка тоже работала. Можно купить модуль ЦЗ рублей за 300 у GodZilla и поставить его совместно с сигналкой. yes




Сообщение отредактировал batmanson - Суббота, 08.12.2007, 15:48
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Центальный замок на Классике (что не написано в инструкции на сигналку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024