ВАЗ 2101 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Михалыч, Nikolay, SerogA, TenKrol  
Форум » Наши авто » Наши авто » Наша машина. ВАЗ 21011-1975г. (Новая жизнь копейки.)
Наша машина. ВАЗ 21011-1975г.
batmansonДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:12 | Сообщение # 46
Легенда клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 14
Статус: Offline
75 год, по идее должен

 
SchevelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:21 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ещё жду ответа по ангельским глазкам.

 
ДДЪДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:55 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У ВАЗ-21011 обода сигнала на руле не было. А эта машина 21011.

Подушки в салон Москвича. Новые. Аукцион.
Запчасти на ГАЗ-21 и другое
 
СвояЛинияДата: Вторник, 29.01.2008, 01:10 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Михалыч)
у меня вопрос: вы профессионально этим делом промышляете? в смысле тюнингом?

Назвать себя профессионалами было бы круто. мы стараемся ко всему подойти с размышлением и ответственностью. мы учимся. и хотим стать профессионалами.

Добавлено (28.01.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (ExEKutter)
СвояЛиния, спасибо за ответ

всегда рады если смогли помочь

Quote (batmanson)
За вашу деятельность

спасибо.

Quote (ExEKutter)
может после ответа изменится отношение к детали

вполне возможно.
Quote (batmanson)
Нормальный салончег, как в семерке. На руле кто-то до вас обломал хромированный ободок - фирменная фишка копеек

ВЫ правы на копейках руль с ободком но этот от 011. его там уже нет.
и всё же во внимательности вам не отказать. smile

Добавлено (28.01.2008, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Schevel)
Всё ещё жду ответа по ангельским глазкам.

Приносим извинения за задержку. Спасибо за терпение.
К сожалению не сохранилось фото при сборке.
По этому опишем на словах:
В принципе всё просто.
Снимаете фары, открываете стёкла. (за частую не получается - иногда мы их бъём.), удаляете остатки герметика - это очень важно, иначе новое или старое стекло не ляжет нормально и пропустит влагу.
Затем берёте штангу от жалюзи которыми они открываются и закрываются (только нужна круглая и цельная. Трубку ребристую брать не стоит - проверено - не получается нормально согнуть). Подбираете любой цилиндр (не горючий) который по диаметру чуть (мм на 4-5) больше наружней кромки фары. Крепите его на краю стола с чистой поверхностью ( желательно на деревянном - он не греется и от темпиратуры при нагреве не загорится, да и штанга к нему не прилипнет). На штанге нанесите насечки (расстояние между ними на ваше усмотрение - по опыту через 1 см.)Сделать это можно хоть болгаркой, хоть на заточном станке. (можно даже полотном по металлу).
То что на местах насечек пластик стал матовым не пугайтесь - так он лучше отсвечивает.
после этого возьмите промышленный фен с температурой выхода от 50 до 600 градусов - установите t от 300 до 400. Нагрейте край штанги и согните вниз к полу. Далее прикладывая штангу к цилиндру начните прогрев примерно по см 10-15, правой рукой придерживая штангу и укладывая её по кругу цилиндра,
((Внимание ! при прогреве не перегрейте штангу! (пластик начнёт пенится изнутри - работа будет испорчена)) и по окончании цилиндра хвостик согните к полу параллельно первой стороны. Таким образом вы получите кольцо с двумя параллельно отогнутыми хвостиками. Далее подбираете по диаметру трубку ПХВ и надеваете на хвостики туда вставляете светодиод (его подбирите в эл. магазине, он должен быть максимально мощным, так как они все 3В, то припаиваете к нему сопротивление 1,5 КОм.) . В плафоне фары сверлите 2 отверстия под хвостики и опускаете кольцо в них. Таким образом вы получаете фару без стекла, по кромке которой лежит кольцо, а его хвосты с обратной стороны фары.
Вокруг внутренней стороны кольца необходимо проклеить фольгу, чтобы отгородить внутренние пространство фары от кольца. (это необходимо для того, чтобы свечение кольца не поподало во внутреннее пространство фары и не расплывалось.) Затем промазываете фару и стекло герметиком и приклеиваете. Фара готова.
Подключение стандартное к габаритам.
Желаем успеха в начинании.
Если что то не получится, или было нами разяснено не полностью, всегда рады помочь.
Желающие могут заказать данную работу у нас, пишите, ответим на все вопросы.

Добавлено (29.01.2008, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (TenKrol)
меня интересуют задние фары.сами делали или где купили

задние фанари от пазика в них встроины диоды "пиранья".

Если интересуют фонари, пишите в личку. Уже есть опыт и наработки по изготовлению светодиодных фонарей, можем изготовить по Вашему заказу и Вашим предпочтениям, более интересные варианты.
Индивидуальные решения для Вашей техники.

Мы уже кидали клич, но почему то никто не ответил, Вы не хотите нашими руками воплотить свои идеи? Чем Вы рискуете?
Повторяем:
Скажите а ВЫ хотели бы поэксперементировать? Если да, то мы готовы увидеть ваши мысли по разного рода экспериментам на нашей копейке и готовы провести их и выложить результаты. Ваши идеи в нашем исполнении, на нашей машине, ход и результаты вы увидите . А?


Салон автотюнинга "Своя Линия"
http://www.svoyaliniya.ru/
Аэрография, тюнинг автомобилей. Создание Репликаров.
Телин Вячеслав 89056810518
Забоев Игорь 89103424547
г. Липецк


Сообщение отредактировал СвояЛиния - Вторник, 29.01.2008, 01:36
 
batmansonДата: Вторник, 29.01.2008, 01:16 | Сообщение # 50
Легенда клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 14
Статус: Offline
СвояЛиния, на встречу приедете? хотя бы летом?
Я в жил в Липецке 2 года на Неделина, знаю, что 120км в одну сторону - но все же приятно было бы поручкаться, поглядеть на кар в реале booze


 
SchevelДата: Вторник, 29.01.2008, 13:54 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
СвояЛиния технология изготовления Глазок предельно понятна, но вот я в нашем могучем городе не смог найти как раз сплошный (цельных) палочек от жалюзи, визде где мне попадались они были пустотелые, а с пустотелыми ничего не получается.
P.S. кстати народ, может кто знает где сие чудо можно прикупить???


 
batmansonДата: Вторник, 29.01.2008, 19:42 | Сообщение # 52
Легенда клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 14
Статус: Offline
Schevel,Ды любое оргстекло толщиной 10мм, нарежь и полирни пищевой содой.
Где искать оргстекло? Я думаю на птичьем рынке


 
ДДЪДата: Вторник, 29.01.2008, 22:24 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за ОФФ, на какой улице у вас птичий рынок? И еще, перед авторынком есть рынок старьевщиков на рельсах, что-то подобное в Воронеже еще есть и где, если не секрет.

Подушки в салон Москвича. Новые. Аукцион.
Запчасти на ГАЗ-21 и другое
 
batmansonДата: Среда, 30.01.2008, 21:11 | Сообщение # 54
Легенда клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 14
Статус: Offline
Если заехать в Воронеж по трассе М4 (как только въедешь в Воронеж - трасса переходит в Московский проспект), то нужно ехать по московскому проспекту и повернуть направо на большом перекрестке с большой красной пирамидой, далее дышим ровно и едем только прямо. Это - улица Хользунова на ней "птичий рынок", а если доехать по ней до конца - то и авторынок. Старьевщики на рельсах - "золотые ряды", у них сильно завышены цены, поэтому лучше зайти вглубь. Если заблудисся - звони, телефон в контактах

Добавлено (30.01.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Еще на Хользунова есть магазин "БИ-БИ"


 
СвояЛинияДата: Среда, 30.01.2008, 23:53 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Schevel)
СвояЛиния технология изготовления Глазок предельно понятна, но вот я в нашем могучем городе не смог найти как раз сплошный (цельных) палочек от жалюзи, визде где мне попадались они были пустотелые, а с пустотелыми ничего не получается.
P.S. кстати народ, может кто знает где сие чудо можно прикупить???

мы заказывали в салонах которые продают жалюзи.( ну вроде как у нас сломались и постоянно ломаются привезите цельный и круглый.-привезли.)

Добавлено (30.01.2008, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (batmanson)
СвояЛиния, на встречу приедете? хотя бы летом?
Я в жил в Липецке 2 года на Неделина, знаю, что 120км в одну сторону - но все же приятно было бы поручкаться, поглядеть на кар в реале

спасибо за приглашение.
обязательно приедем. нам тоже интересно познакомиться поближе. biggrin


Салон автотюнинга "Своя Линия"
http://www.svoyaliniya.ru/
Аэрография, тюнинг автомобилей. Создание Репликаров.
Телин Вячеслав 89056810518
Забоев Игорь 89103424547
г. Липецк
 
SchevelДата: Четверг, 31.01.2008, 01:02 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СвояЛиния)
обязательно приедем. нам тоже интересно познакомиться поближе

будем ждать.


 
СвояЛинияДата: Вторник, 05.02.2008, 22:08 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос ко всем:
Наверняка все сталкивались с досадной проблемой - небольшая царапина, на каком нибудь элементе машины.
Ощущения не передаваемые. cry Но не в этом дело.

Извечный вопрос: Что делать? Как с этим ... жить?

Кто как выкручивался? Есть ли варианты, кроме перекраски всего элемента, с подбором краски?
Очень хочу услышать ваши комментарии по этому вопросу.


Салон автотюнинга "Своя Линия"
http://www.svoyaliniya.ru/
Аэрография, тюнинг автомобилей. Создание Репликаров.
Телин Вячеслав 89056810518
Забоев Игорь 89103424547
г. Липецк
 
ARTURДата: Вторник, 05.02.2008, 23:55 | Сообщение # 58
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2507
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (СвояЛиния)
Вопрос ко всем:Наверняка все сталкивались с досадной проблемой - небольшая царапина, на каком нибудь элементе машины.Ощущения не передаваемые.Но не в этом дело.

Извечный вопрос: Что делать? Как с этим ... жить?

Кто как выкручивался? Есть ли варианты, кроме перекраски всего элемента, с подбором краски?Очень хочу услышать ваши комментарии по этому вопросу.


как то с этим не сталкивался особо, до металла не разу не царапал, а если краска не содрана, то все можно заполировать, мелкие сколы подкрашиваю кисточкой.


ВАЗ 21013 84г.в. 1.2
my icq 440555537
 
batmansonДата: Среда, 06.02.2008, 00:28 | Сообщение # 59
Легенда клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 14
Статус: Offline
На старой работе маляр спичкой как-то выводил и чуть полировал, подбор был свой

 
СерьгаДата: Пятница, 15.02.2008, 15:23 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мну впечатлило. Здорово вышло. А моя тоже мне в позорном виде досталась (один каркас, колеса и руль от камаза cry lol wacko . Я тоже помаленечку "лечил" , ничего, бегает. тачка на дачку. biggrin

"Проверено временем"
 
Форум » Наши авто » Наши авто » Наша машина. ВАЗ 21011-1975г. (Новая жизнь копейки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024